Новости спорта

Коростелев назвал привилегией возможность играть за “Спартак”

Андрей Сенченко. Хоккеист московского “Спартака” Никита Коростелев в разговоре с РИА Новости отметил, что осознает, что на нем лежит высокая ответственность в команде, а также подчеркнул, что его адаптация в стане “красно-белых” проходит успешно. Коростелев перешел в “Спартак” летом, подписав с московским клубом контракт на два года. Форвард дебютировал за “красно-белых” в стартовой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с “Сочи” (4:3) в воскресенье и отметился победным голом. «

"Очень приятно здесь находиться, играть уже при домашних трибунах. Потрясающая атмосфера, в этом сомнений никогда не было. Адаптация в команде — 10 из 10, все комфортно. Надеюсь, дальше так и будет продолжаться. Диалог с тренерским штабом идет ежедневно. Пока все отлично, работа ведется ежедневно, будет продолжаться весь сезон как бы ни складывался результат – хорошо ли, плохо ли. Это процесс, на котором мы концентрируемся ежедневно".

“Ответственность, возложенную на меня, понимаю. В нашем спорте это привилегия. То, что она есть, это прекрасно. Буду стараться не подвести команду”, – сказал Коростелев. До перехода в “Спартак” Коростелев играл в КХЛ за череповецкую “Северсталь”, челябинский “Трактор”, ЦСКА, владивостокский “Адмирал” и магнитогорский “Металлург”, трижды выходил в финал Кубка Гагарина.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»